Портал о недвижимости Метросфера глобальный портал о недвижимости
Подпишитесь на новостную рассылку
отписаться
Объектов недвижимости
 457108313 - Поддержка по ICQ
ПИК-РЕГИОН
Продажа офиса Пермь. ЕВРОКАПИТАЛ
Быстрый поиск : Продажа
Количество комнат 
Поиск в
Подробный поиск
Информер Метросфера.ру
Метросфера.ру Глобальный портал о недвижимости
Установить информер
Голосование

В Пермский край пришел Городской Ипотечный Банк (29.11.2007)


В Пермский край пришел Городской Ипотечный Банк. Сегодня банк объявил о начале маркетинговой акции «Экономная сделка», по условиям которой не взимается сбор за выдачу кредита. В результате экономия заемщика может составить, по словам зампредседателя Правления Банка Игоря Жигунова, до 200 тысяч рублей, в зависимости от суммы кредита.


Андрей Мельников, руководитель кредитно-кассового офиса Городского ипотечного банка в Перми:
- Как показывает мировой опыт, от конкуренции на рынке ипотеки выигрывают все – государство, граждане, сами банки. Если каждый из участников процесса приобретения ипотечного кредита будет работать обособленно друг от друга, то оформление и получение кредита заемщиком, станет проблематичным для человека. Поэтому Городской ипотечный банк одним из основных направлений своей деятельности выбрал тесное взаимодействие со всеми участниками данного процесса, в том числе с агентствами недвижимости. Интерес со стороны агентств возрастает: от них поступают предложения о проведении тренингов, которые позволят специалистам рынка недвижимости быть в курсе всех новинок рынка.

В рамках реализации этого направления между городским ипотечным банком и РГР. Пермский край в ближайшее время будет подписано соглашение о сотрудничестве по программе ипотечного кредитования физических лиц.

Метросфера, служба новостей


версия для печати
Перейти к списку новостей

Rambler's Top100
О проекте | Карта портала | Реклама на портале
Контакты | Ссылки | 2007 © .
При использовании материалов обязательна прямая ссылка на metrosphera.ru