Портал о недвижимости Метросфера глобальный портал о недвижимости
Подпишитесь на новостную рассылку
отписаться
Объектов недвижимости
 457108313 - Поддержка по ICQ
Быстрый поиск : Продажа
Количество комнат 
Поиск в
Подробный поиск
Информер Метросфера.ру
Метросфера.ру Глобальный портал о недвижимости
Установить информер
Голосование

Студенты ПГТУ получили возможность заниматься в новом спортивном комплексе (24.03.2008)



 
Студенты ПГТУ получили возможность заниматься в новом спортивном комплексе. Возвели здание по современным технологиям за три года. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, на его строительство краевой бюджет направил почти 28 млн рублей, еще 49 млн рублей вложил сам университет.
Площадь физкультурно-оздоровительного комплекса ПГТУ составляет более 2,7 тыс. кв. метров. Здесь есть все для занятий спортом. Основной зал отвечает европейским стандартам. В нем будут проходить баскетбольные и волейбольные матчи. Пол здесь сделан из палубного бруса и отвечает требованиям международной федерации баскетбола (FIBA). В зале установлены новые кольца, современное цифровое табло.
В новом спорткомплексе есть также залы для занятий борьбой, фитнесом, аэробикой, теннисом, бильярдом, комнаты для тренерского состава, учебные аудитории, душевые. В дальнейшем планируется организовать площадку для занятия спортом на открытом воздухе.
Для удобства студентов в здание на Куйбышева, 109 переедут большая часть спортивных секций, которые ранее размещались в разных корпусах ПГТУ, в т.ч на комплексе за Камой.

Метросфера, служба новостей


версия для печати
Перейти к списку новостей

Rambler's Top100
О проекте | Карта портала | Реклама на портале
Контакты | Ссылки | 2007 © .
При использовании материалов обязательна прямая ссылка на metrosphera.ru