Портал о недвижимости Метросфера глобальный портал о недвижимости
Подпишитесь на новостную рассылку
отписаться
Объектов недвижимости
 457108313 - Поддержка по ICQ
Быстрый поиск : Продажа
Количество комнат 
Поиск в
Подробный поиск
Информер Метросфера.ру
Метросфера.ру Глобальный портал о недвижимости
Установить информер
Голосование

«Перспектива» будет продвигать жилой комплекс «Акварели» (09.07.2008)


Руководство компании «ОСТ-Дизайн» приняло решение о привлечении  Корпорации «Перспектива» к продвижению жилого комплекса «Акварели» на Пермском рынке.

По мнению специалистов компании «ОСТ-Дизайн», агентство обладает колоссальным опытом  продаж и годами наработанной клиентской базой. Риэлторы «Перспективы» будут работать в тесном контакте со специалистами Центра продаж «Акварели» и при рекламной поддержке застройщика.

«ОСТ-Дизайн» перед тем, как начали свою работу риэлторы «Перспективы» устроила для них масштабную презентацию дома по ул. Вильвенская, 6 в  жилом комплексе «Акварели». Как заявили в компании, цель мероприятия заключалась в том, чтобы специалисты «Перспективы» ознакомились подробнее с объектом и в будущем уже смогли представить его должным образом клиенту. 

В настоящее время  совместно прорабатываются детали комплексной программы по работе с вторичным жильем.  Данная программа предоставит собственникам квартир в «серых  панелях», «хрущевках»  и  домах «улучшенной планировки» прекрасную возможность  качественно повысить свой уровень жизни, приобретя квартиру в новом комфортабельном 25-этажном доме жилого комплекса «Акварели» по ул. Вильвенская, 6.

Таким образом, сотрудничество с таким профессионалом рынка, как «Перспектива», существенно расширит каналы продаж объектов недвижимости жилого комплекса «Акварели».

Метросфера, служба новостей


версия для печати
Перейти к списку новостей

Rambler's Top100
О проекте | Карта портала | Реклама на портале
Контакты | Ссылки | 2007 © .
При использовании материалов обязательна прямая ссылка на metrosphera.ru