Портал о недвижимости Метросфера глобальный портал о недвижимости
Подпишитесь на новостную рассылку
отписаться
Объектов недвижимости
 457108313 - Поддержка по ICQ
Быстрый поиск : Продажа
Количество комнат 
Поиск в
Подробный поиск
Информер Метросфера.ру
Метросфера.ру Глобальный портал о недвижимости
Установить информер
Голосование

Московская компания IBS построит в Перми центр программирования (09.07.2008)


Как сообщил сегодня первый заместитель главы администрации Перми Анатолий Маховиков, московская компания IBS (производитель программного обеспечения для финансовых структур и промышленных предприятий), уже в 2008 году вложит в строительство центра программирования в Перми около 100 млн. рублей. При этом до конца года компания создаст до 200 рабочих мест в центре программирования, а в течение последующих пяти лет намерена довести их число до 2 тысяч. Администрация города и компания IBS (Москва) уже договорились об открытии центра программирования в Перми.

Для обучения специалистов на базе одного из пермских ВУЗов будет открыта профильная магистратура. В настоящее время руководство IBS ведет об этом переговоры с рядом высших учебных заведений Перми. Подготовленным в магистратуре специалистам будет гарантировано рабочее место в центре программирования.

Как сообщает пресс-служба администрации города Перми, в данное время городские власти ведут работу по подготовке соглашения с компанией IBS. Предположительно в Перми будет открыт сначала филиал компании, который затем превратится в головную структуру IBS. Строительство центра программирования планируют начать уже в 2009 году. На данный момент не известно даже, где в Перми расположится данный объект.

Официальное открытие кинотеатра «Кристалл-IMAX» намечено на 9 октября 2008 года
Предположительно объект будет сдан уже в конце лета.

 

Метросфера, служба новостей


версия для печати
Перейти к списку новостей

Rambler's Top100
О проекте | Карта портала | Реклама на портале
Контакты | Ссылки | 2007 © .
При использовании материалов обязательна прямая ссылка на metrosphera.ru