До 1 сентября вступить в Ассоциацию «РГР. Пермский край» можно на выгодных условиях

14.08.2015

Ассоциация «РГР. Пермский край» объявила акцию: с 1 июля до 1 сентября 2015 года вступительный взнос в некоммерческое партнёрство на 50% ниже для компаний и ИП с сотрудниками.

Подробнее об условиях вступления и возможностях эффективной деятельности на рынке недвижимости – на сайте www.rgr.perm.ru в разделе «Вступление в Гильдию».

Для вступления в Ассоциацию «РГР. Пермский край» необходимо:

1. Предоставить в исполнительную дирекцию:

1) заполненное от руки заявление о вступлении в партнёрство;
2) заверенные печатью организации (печать, подпись, дата, «копия верна»):  – анкета заявителя  – ходатайство (рекомендация) от компании, которая на данный момент является участником НП «РГР. Пермский край»;  – проверка анкетных данных заявителя одним из членов совета Ассоциации «РГР. Пермский край»;  – рекомендации компаний-партнёров, работающих на рынке недвижимости;  – устав для ООО (юридическая правовая форма), копия – 1-го, 2-го и последнего листов, копия ОГРНИП для ИП;  – копия свидетельства о регистрации;  – копия свидетельства о постановке на налоговый учёт;  – выписка из ЕГР юридических лиц (в течение 5 дней с подачи заявления в Ассоциацию «РГР. Пермский край»);  – для ИП без сотрудников – копия персонифицированного отчёта в ОПФ РФ.
2. Необходимо ознакомиться с уставом, кодексом этики и стандартами практики Ассоциации «РГР. Пермский край» (в офисе Ассоциации «РГР. Пермский край» или на сайте www.rgr.perm.ru).
3. Пройти собеседование с исполнительным директором партнёрства, предоставив пакет документов (см. выше п. 1).
4. Присутствие на совете, когда принимается решение о членстве, руководителя компании-кандидата в члены Ассоциации «РГР. Пермский край» обязательно!
5. Свидетельство о членстве в партнёрстве выдаётся после положительного решения совета партнёрства о приёме лица в члены партнёрства и поступления денег на расчётный счёт Ассоциации «РГР. Пермский край» (взнос вступительный + членский взнос за тот квартал, в котором новый участник партнёрства вступил). 

Информация о новом участнике появляется на сайте www.rgr.perm.ru, www.rgr.ru и во всех реестрах партнёрства.

Задать или направить интересующие вас вопросы можно по электронной почте [email protected], [email protected] или по тел./факсу (342) 2-206-198.

Иван Александров