Компания «ТАЛАН» вошла в ТОП-10 самых продуктивных застройщиков Перми

19.02.2016

Аналитический центр «КД-Консалтинг» опубликовал рейтинг продуктивности пермских застройщиков. Рейтинг был создан на основе объемов введенного в эксплуатацию жилья в 2015 году. Компания «ТАЛАН» вошла в первую десятку, заняв 7 строчку. За год девелопер ввел в эксплуатацию почти 30 тысяч квадратных метров.

Денис Перегудов, заместитель генерального директора по строительству компании «ТАЛАН»:
– Нам приятно попасть в десятку самых продуктивных застройщиков в Перми. Но хочу отметить, что в своей работе мы не гонимся за объемами. Для нас гораздо важнее строить качественное жилье, в котором комфортно жить людям. В 2015 году мы точно в срок сдали торговую галерею и дом №116 в жилом комплексе «Галактика», а также первую очередь дома «Вместе» с опережением на 6 месяцев. 

Компания «ТАЛАН» работает на строительном рынке Ижевска с 2002 года. Сейчас компания уже стала сетевой – работает в четырех регионах: Перми, Ижевске, Уфе и Набережных Челнах. В 2012 году «ТАЛАН» вышел на рынок Перми. Сейчас здесь идет строительство сразу трех жилых комплексов – «Галактика», «Вместе» и современного квартала «Новый центр».

Иван Александров