В центральной части Перми восстанавливают дороги

03.03.2016

Одним из наиболее актуальных вопросов в Перми на сегодняшний день является состояние дорог, которые разрушаются в связи с погодными условиями. Подрядные организации стараются устранять дефекты улично-дорожной сети.

В конце февраля – начале марта текущий ремонт был проведен по ул. Пушкина от ул. Куйбышева до ул. Попова, по ул. Сибирской от ул. Ленина до ул. Советская, по ул. Советской от ул. Газеты Звезда до Комсомольского проспекта, на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Петропавловской, на пересечении ул. Екатерининской и ул. Сибирской, по ул. Спешилова от путепровода до остановки «Сосновый бор», на Комсомольском проспекте от ул. Луначарского до ул. Пушкина, по ул. Советской от ул. Сибирская до ул. Островского.

В ближайшие дни планируется провести текущий ремонт по улицам Попова, Сибирской, Монастырской, Екатерининской и Окулова.

Подрядной организацией, осуществляющей ремонтные работы, является ООО «СМУ № 34». Работы ведутся ежедневно в ночное время, чтобы не образовывались заторы на дорогах, сообщила пресс-служба городской администрации.

Андрей Петров