Открыт прием заявок на премию JOY-2016!

18.10.2016

Друзья, мы рады сообщить о старте приема заявок на соискание премии JOY-2016 (Journalist Of The Year). Подать работу можно до 7 ноября 2016 года.

В этом году премия проводится в шестой раз, и организатором, как обычно, выступает ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA (Rеаl Estate Professionals’ Association).

В этом году будут традиционно представлены такие номинации, как «Аналитический материал», «Репортаж», «Дебют года», «Профильное издание года», «Интервью года», «Журналист года» и др., но будут и нововведения, о которых мы подробно расскажем вам позже!

В данный момент уже принимаются работы в номинациях:

  • Аналитический материал
  • Журналистское расследование
  • Репортаж
  • Авторская колонка
  • Интервью года
  • Полезные советы
  • Спецноминация года – Архиважно*

*спецноминация для работ на архитектурную тематику

И мы приглашаем всех журналистов подать свои лучшие работы этого года!

Но это еще не все. В этом году мы решили, что в процессе подачи заявок должны участвовать не только наши акулы золотого пера, но и весь рынок.

А это значит, что любой участник рынка недвижимости может подать на конкурс тот материал, который ему показался интересным! Главное, чтобы текст соответствовал регламенту премии, с которым можно ознакомиться на сайте (ссылка).

Таким образом, в рамках JOY-2016 ожидается рекордное количество интересных, ярких и познавательных материалов со всех уголков страны!

У нас всего месяц, чтобы собрать лучшие работы этого года. Не откладывайте на завтра, подавайте заявки уже сейчас, ведь вы и не заметите, как пролетит это недолгое время!

На соискание премии может быть подан любой тематический литературный материал, опубликованный в печатном или электронном СМИ в период с 12.10.2015 по 11.10.2016 года (включительно).

Ссылка на подачу работ здесь: http://joyrepa.ru/?add=1

 

Контакты:

По вопросам подачи заявок

Виктория Артющик

+7 (905) 763 30 96

 

Спонсорство и реклама

Давид Автандилов

+7 915 342 23 39