«НМаркет.ПРО» и «СтройПанельКомплект» организовали экскурсию для риэлторов

21.05.2018

В рамках тесного и плодотворного сотрудничества компаний «СтройПанельКомплект» и «НМаркет.ПРО» организована первая экскурсия для профессионалов рынка недвижимости на производство пермского застройщика.

Многие риэлторы впервые в жизни побывали в цехах и познакомились с полной цепочкой технологий крупнопанельного домостроения «97 серии», каркасно-монолитного строения «Аркос» и малоэтажного строительства из готовых кирпичных стен.

Фактически, гости увидели большую часть того, о чем они рассказывают клиентам, но экскурсия подкрепила их теоретические знания практическим знакомством. Тем более, на предприятии, работающим на строительном рынке уже 57 лет, а значит – одним из старейших в регионе в своей сфере.

Разочарован не был никто, ведь опытные специалисты «СтройПанельКомплекта» доходчиво все рассказали и ответили на вопросы.

Теперь такие экскурсии станут регулярными. Следить за анонсами мероприятий можно, подключившись к системе «НМаркет.ПРО» и в группе «ВКонтакте».

«СтройПанельКомплект» - один из ключевых партнеров компании «НМаркет.Про» - федеральной системы онлайн бронирования новостроек для профессионалов. Став ее частью, риэлторы получают бесплатный доступ к базе новостроек, быстрому поиску всех возможных вариантов, могут оперативно узнать всю информацию о застройщиках и в режиме реального времени забронировать нужный вариант. А главное, получать очень привлекательные вознаграждения от сделок! Подробности по телефону: 258-22-60

Больше фотографий с экскурсии смотрите по ссылке!

Смотрите также фотоальбом от компании-застройщика!

Теги: НМаркет

Последние публикации: