Не успели купить квартиру в «Новом центре» - присмотритесь к жилому комплексу «Доминант»

28.06.2018

Компания «Талан» и «НМаркет.Про» провели день открытой стройки в современном квартале «Новый центр» для специалистов рынка недвижимости.
Комплекс расположен в знаковом месте Перми — пересечении улиц Революции и 25 Октября. На территории двух кварталов разместились три современных жилых дома и торговая галерея. Поднимаясь на панорамном лифте «Нового Центра» и участники экскурсии наблюдали, как на улице кипит жизнь. Едут автомобили, люди спешат по делам… Такое эстетическое удовольствие можно получить, всего лишь поднимаясь до квартиры на лифте.

В каждом доме «Нового центра» предусмотрена терраса на 23 этаже для жителей, с которой открывается отличный вид на город. Проект дома предусматривает множество инновационных решений, которые делают жизнь удобнее. Например, в каждой квартире предусмотрена дополнительная шумоизоляция. Отдельное внимание в квартале уделено вопросу безопасности — внутреннее пространство круглосуточно находится под наблюдением видеокамер. Доступ автомобилей во двор ограничен, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцам и гостям комплекса.

Гости побывали в шоуруме – квартире с готовым интерьером, оборудованной системой «умный дом» и обустроенной техникой и мебелью.
С большим трепетом и вниманием «Талан» относится к созданию атмосферы в своих дворах. Холмистый ландшафт разбивает территорию на разные зоны, каждая из которых предназначена для своего сценария. В проекте двора застройщик использует самые качественные материалы: натуральное дерево, гранит, щебень, безопасное резиновое покрытие, эко-брусчатку. Внутренний двор квартала объединяет детские, спортивные площадки, живописные зоны отдыха. Для подростков и любителей активного отдыха спроектирована специальная зона с элементами скейтпарка.

Квартиры в домах компании «Талан» продаются быстро. На сегодняшний день в современном квартале «Новый центр» осталось всего 11 квартир.

Всем, кто не успел купить квартиру в «Новом центре», компания «Талан» предлагает познакомиться со своим новым проектом – жилым комплексом «Доминант», строительство которого началось на Луначарского, 99. Квартал застройки ограничен улицами Луначарского, Борчанинова, Пушкина и Попова. Преимущества активного центра здесь сочетаются с традиционно высоким уровнем комфорта от «Талан». Продажи квартир в «Доминанте» стартовали в июне.

Смотрите фотоленту с мероприятия

О будущих мероприятиях «НМаркет.Про» - федеральной системы онлайн бронирования новостроек для профессионалов – вы можете узнавать по телефону 258-22-60.

Став частью системы бронирования, риэлторы получают бесплатный доступ к базе новостроек, быстрому поиску всех возможных вариантов, могут оперативно узнать всю информацию о застройщиках и в режиме реального времени забронировать нужный вариант. А главное, получать очень привлекательные вознаграждения от сделок! 

Дмитрий Владимиров

Теги: Новый центр , Доминант , Талан

Последние публикации: