ТОП-10 самых роскошных квартир Перми, выставленных на продажу

23.09.2019

Специалисты «Авито Недвижимость» составили ТОП-10 дорогих квартир, выставленных на продажу в Перми, сообщает издание Business Class.

Лидером рейтинга стала четырехкомнатная квартира, расположенная в восьмиэтажном доме по ул. Петропавловской, 41. Цена предложения – 42 млн рублей. Общая площадь помещений – 232 кв. м. В квартире сделан дизайнерский ремонт, новому владельцу останется вся мебель. За дополнительную плату предлагаются три машиноместа на подземной парковке.

 

На второй строке – четырехкомнатная квартира почти на 10 млн рублей дешевле – за 33 млн рублей. Она находится в доме «Соло» по ул. Осинской, 13. Площадь –184 кв. м, имеются два санузла, две гардеробные комнаты. Как и в первом варианте, в этой квартире сделан дорогой ремонт. В объявлении указано, что жильцов здесь еще не было. За квартирой закреплены два парковочных места.

Трехуровневый пентхаус, частично занимающий 23-25-й этажи дома по ул. Пушкина, 50, замыкает тройку лидеров, его цена – 27 млн рублей. Объект площадью 390 кв. м имеет пять комнат. У владельцев будет собственная терраса в 160 кв. м.

 

 

Еще один трехуровневый пентхаус в центре города предлагается за 25 млн рублей. Он находится в ЖК «Крылья» по ул. Сибирской, 46. Автор объявления пояснил, что квартира находится на двух уровнях, а третий – это терраса. Особенность предложения – наличие инфракрасной сауны. За квартирой закреплено машиноместо, оно тоже продается.

За такую же цену предлагается четырехкомнатная квартира с панорамным остеклением в ЖК «Паруса над Камой» по ул. Красновишерской, 37. Общая площадь помещений – 193,7 кв. м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, мебель и люстры, использованные в интерьере, были привезены в Пермь из Италии по индивидуальному заказу. В каждой комнате есть система кондиционирования. В квартире установлена централизованная система очистки воды до питьевого уровня и охранная сигнализация.

 

 

На шестом месте рейтинга – трехкомнатная квартира за 23,9 млн рублей в доме по ул. Осинской, 8. Общая площадь – 125,7 кв. м. В квартире был сделан дизайнерский ремонт, после этого в ней никто не проживал. Собственник готов продать объект, рассмотреть вариант аренды или обменять на недвижимость в Сочи или Санкт-Петербурге.

В ЖК «Виктория» по ул. Революции, 21в за 22,2 млн рублей предлагается четырехкомнатная квартира в 119,4 кв. м. В помещениях сделана дополнительная шумоизоляция, установлена охранная сигнализация. В этой квартире тоже выполнен дизайнерский ремонт, мебель спроектирована и изготовлена по авторским проектам. Среди особенностей предложения автор отмечает подоконники из натурального камня, теплые полы, кондиционер и телевизор в каждой комнате, а в ванной – плитка с натуральной позолотой.

На восьмой строке списка – квартира в ЖК «Сапфир». В ней три комнаты, общая площадь – 175 кв. м. В стоимость 20 млн рублей включена мебель и техника. Полы в квартире из керамогранита с подогревом.

За 20 млн рублей продается еще одна квартира в ЖК «Крылья». Автор объявления отмечает, что жильцов не будут беспокоить соседи: сверху технический этаж, в квартире снизу сделана качественная шумоизоляция. Комнаты оснащены теплыми полами и кондиционерами. Бытовая техника и мебель останутся новому собственнику. Дополнительно возможно купить два машиноместа.

Замыкает десятку самых дорогих пермских квартир предложение за 19,5 млн рублей. Четырехкомнатная квартира находится в ЖК «Виктория». В ней проведена шумоизоляция, в том числе между комнатами. Отмечается, что все трубы в квартире и до квартиры этажом ниже заменены на полипропиленовые. Мебель и техника, включая домашний кинотеатр, останутся новому владельцу.

 

Последние публикации: