В Пермь пришла система онлайн бронирования новостроек Нмаркет.ПРО

30.10.2015

28 октября в Перми под эгидой Единого Центра Новостроек «Новадом» и Информационного альянса «Медиана» состоялась презентация Федеральной системы бронирования новостроек Нмаркет.ПРО (Nmarket.pro), к которой имеют возможность подключиться все застройщики и профессиональные риэлторы города.

– Нмаркет.ПРО – это современная, уникальная, надежная и масштабная система поиска и бронирования новостроек для профессионалов, – рассказала генеральный директор ЕЦН «Новадом» Татьяна Кузнецова. – На сегодняшний день к этой системе подключено уже 18 регионов, и сегодня к ней присоединяется Пермский край.

Презентовать систему в наш город приехали сами ее создатели из Санкт-Петербурга.

– Приятно видеть такое количество профессиональных игроков рынка недвижимости, – заявил операционный управляющий «Нмаркет» Павел Кочкин. – Два года назад мы запустили в Петербурге эту систему, которая открыла новую веху во взаимодействии риэлторов и застройщиков. И уже в течение года мы работаем над тем, чтобы распространять наш опыт на другие города страны.

Еще один автор данного продукта Евгений Колганов подчеркнул, что Нмаркет.ПРО – это продукт «с человеческим лицом», который платит, а не забирает деньги.

Директор по региональному развитию Михаил Пронин подробнее рассказал о преимуществах Нмаркет.ПРО. Благодаря программе можно легко и гарантированно поставить на бронь в онлайн-режиме понравившуюся квартиру. Благодаря наличию квартирографий, поэтажных планов, разрешительной документации и другой важной для покупателя информации ему легче принять решение, а риэлтору проще осуществить сделку. Дополнительным преимуществом для риэлтора является возможность обеспечить доступ к базе не только из офиса, но и из любого места. Что же касается застройщиков, для них эта система является каналом получения покупателей с оплатой за результат. С помощью риэлторов застройщик получает доступ к категориям клиентов, до которых самостоятельно ему очень сложно дотянуться. Работа со всей дилерской связью Нмаркет.ПРО осуществляется по единому регламенту. Подключение к системе является бесплатным.

– Это не наша, а ваша система, – подчеркнул Михаил Пронин, обращаясь к риэлторам и застройщикам.

В ходе мероприятия потенциальные пользователи системы задавали различные вопросы по поводу ее функционирования и получали исчерпывающие ответы. Но, конечно, лучше всего изучить сервис можно, начав работать в нем. И наверняка уже скоро профессионалы пермского рынка недвижимости по-настоящему оценят все плюсы Нмаркет.ПРО, а главное, начнут извлекать из этого прибыль.

Андрей Трошков