НОВАДОМ.com и «Медиана»: совместная работа на благо рынка недвижимости

09.12.2015

8 декабря НОВАДОМ.com и ИА «Медиана» провели очередное информационное мероприятие. На этот раз специалисты компаний рассказали о системе Нмаркет.ПРО, а также о продуктах «Медианы» руководителям пермских агентств недвижимости.

Специалисты НОВАДОМ.com Наталья Васильева и Вера Гурьянова обратили внимание на преимущества системы он-лайн бронирования и продажи квартир в новостройках Нмаркет.ПРО.

– Нмаркет.ПРО предназначен для выстраивания прозрачного процесса взаимодействия между риэлторами и застройщиками, – подчеркнула Наталья Васильева. – Программа рассчитана на специалистов рынка недвижимости, имеет удобную навигацию и интерфейс.

В базе данных системы можно обнаружить широкий ассортимент квартир в новостройках. Для пользователей федеральной системы Нмаркет.ПРО уже доступны 294 застройщиков, в том числе 15 пермских, 529 жилых комплексов, в том числе 20 в Перми. НОВАДОМ.com продолжает работать над тем, чтобы это количество постоянно увеличивалось.

Чем же еще удобен Нмаркет.ПРО для специалистов рынка недвижимости? Благодаря системе у них появляется возможность забронировать квартиру в режиме он-лайн. Прямо в системе указано комиссионное вознаграждение. Его размер фиксируется в момент бронирования, а затем средства поступают за расчетный счет агентства. У компании есть возможность работать в системе под своим брендом. Она не требует дополнительной установки на компьютер или мобильное устройство. Кроме того, в Нмаркет.ПРО встроен ипотечный калькулятор. И это еще не все преимущества.

Особо специалисты НОВАДОМ.com обратили внимание своих гостей на то, что подключение к Нмаркет.ПРО является абсолютно бесплатным, отсутствует и абонентская плата. При этом компания бесплатно обучает риэлторов тому, как правильно и максимально эффективно пользоваться системой и продавать квартиры в новостройках.

– Как только вы начнете предлагать квартиры в строящихся домах с помощью нашего ресурса, вы приятно удивитесь, насколько легко и просто могут проходить консультации и бронирование квартир для ваших клиентов, – подчеркнули представители НОВАДОМ.com.

Во второй части мероприятия специалисты Информационного альянса «Медиана» рассказали о том, что они могут предложить профессионалам рынка недвижимости. В частности, руководитель проектов ИА «Медиана» Дмитрий Плотников заявил, что готовится к запуску новая версия глобального портала о недвижимости «Метросфера», в которой основной акцент будет сделан на возможность максимально удобного поиска недвижимости. Участники мероприятия благодаря наглядной презентации смогли оценить новый дизайн портала, который планируется окончательно внедрить к февралю следующего года.

Модернизируется сейчас, по словам Дмитрия Плотникова, и Пермская Мультилистинговая Система, которая также призвана быть мощным инструментом продаж недвижимости для риэлторов и застройщиков Перми.

В свою очередь, маркетолог ИА «Медиана» Полина Кусакина провела презентацию практического журнала о недвижимости «Метражи», уже хорошо известного профессионалам рынка недвижимости. Журнал также развивается и готов предложить на своих страницах новые рекламные продукты, как, разумеется, и свежую интересную информацию.

– Мы призываем рынок быть более цивилизованным и делиться информацией, чтобы более качественно оказывать услуги населению, – подвели итог представители ИА «Медиана».

Разумеется, с этим согласны и в НОВАДОМ.com. Так что, взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено. А выиграют от этого покупатели и все профессиональные участники пермского рынка недвижимости.

Андрей Петров