За квартирой – на ярмарку!

26.09.2016

24 сентября в пермском ТРК «Столица» состоялась ярмарка-продажа недвижимости «Град Парад». Главной целью для организаторов ярмарки – информационного альянса «Медиана» и журнала «Метражи» – было создать удобную площадку для общения застройщиков, кредитных организаций и агентств недвижимости со своими потенциальными клиентами.

В этот день посетителей торгово-развлекательного центра «Столица» принимали более 40 специалистов из 18 организаций, в числе которых:

- строительные компании  «Орсо групп», «Трест №14», «Сатурн-Р», «Жилищная инициатива», «Новые Ераничи», «СтройПанельКомплект»,«Базис-Строй» и др.

- риэлторские компаний: АН «Свое жилье», UprofDom, «Агентство прямых инвестиций в недвижимость», CENTURY 21.

- бесплатные консультации от юридической  компании RE WORLD.

- ведущие банки Перми - «ВТБ 24», «Россельхозбанк», «Газпромбанк», «Сбербанк». 

Посетители «Град Парада» могли не только подобрать нужный вариант квартиры, но и проконсультироваться с любым специалистом по вопросам ипотечного кредитования, узнать о юридических тонкостях и особенностях сделок с недвижимостью.

– Именно на ярмарке можно было найти действительно выгодные и интересные варианты различных ценовых классов. Многие компании разработали для мероприятия специальные предложения, – рассказывают организаторы. 

 Отметим, что провести эту сентябрьскую субботу с пользой решилось огромное количество горожан. С самого утра пермяки активно общались с профессионалами рынка недвижимости, участвовали в розыгрыше призов, в числе которых – сертификат на улучшенную отделку квартиры, строили планы на будущее.

Ольга, посетительница ярмарки «Град Парад»:

– О том, что в ТРК «Столица» пройдёт ярмарка-продажа недвижимости, мы узнали из рекламы на портале «Метросфера». Поскольку в данный момент мы как раз занимаемся поиском подходящей квартиры, решили обязательно посетить это мероприятие. Очень удобно, что в одном месте можно не только найти подходящий вариант квартиры, познакомиться с застройщиком, но и решить финансовый вопрос. Теперь не придётся тратить массу времени на разъезды по городу в поисках недвижимости. Особая благодарность организаторам за позитивное настроение, которое они сумели создать всем посетителям ярмарки «Град Парад».

Остались довольны и участники ярмарки, чему доказательства их отзывы:

Представители компании «СтройПанельКомплект»:

- Ярмарка недвижимости «Град Парад» прошла весело и собрала очень много народа. На стенде компании «СтройПанельКомплект» работа кипела, менеджеры были нарасхват! Огромное количество брошюр по объектам разлетелось на мах. Создалась даже очередь из желающих подробнее узнать о наших жилых комплексах, но мы справились, оставили всех клиентов довольными и даже разыграли фирменные зонты - очень полезный подарок в осенний сезон! 

Ольга Поносова, заместитель директора АН «Свое жилье»:

- «Град Парад» для нас – это возможность представить себя, заявить о себе посетителям, так как мы молодая компания и впервые участвуем в этом мероприятии. Эффект безусловно был – мы предлагаем уникальные предложения и люди интересовались, подходили, оставляли свои контакты. Если сравнивать с другими ярмарками недвижимости, то главное преимущество «Град Парада» в том, что она проходит в большом торговом центре и в атмосфере праздника.

Наталья Белобородова, заместитель генерального директора по развитию «Трест №14»

- Интересное мероприятие. Надеемся, что оно принесет практическую пользу. Мы – за любое массовое мероприятие, которое может привлечь клиентов! Как минимум, это способ напомнить о себе и о наших предложениях.

Сергей Шутов, руководитель отдела продаж АН CENTURY 21:

- Главный плюс «Град Парада» в том, что здесь очень большой поток людей, и многие из тех, кто просто пришли в торговый центр за покупками, могут заодно посмотреть наши предложения и заинтересоваться, что и произошло!

Смотрите также фотоленту с «Град Парада»

Дмитрий Владимиров