Объвление неактуально. Срок публикации этого объявления истек 22.09.2016. Показать похожие объекты.
Продажа, Вторичная:

г. Пермь, ул. Уинская, 4

4100 тыс. руб. 56944 руб. за кв. м.
Общая информация
Этаж: 6/16
Количество комнат: 3 комнаты, изолированные
Площадь, О/Ж/К: 72/—/9 кв.м.
Санузел: Раздельный
Состояние объекта: отличное
Наличие балкона: балкон
Окна: Стеклопакеты
Описание здания
Год постройки 1993
Тип дома: улучшенная планировка
Материал стен: Панельный
Тип перекрытий: Железо-бетонные
Парковка: Неохраняемая парковка
Описание
3-х комнатная квартира, с ремонтом, комнаты изолированны, С\У раздельно, большая прихожая, отличное месторасположение, большой двор , детская площадка, парковка. Все рядом; поликлиника, школы, д\сады, остановка, ТЦ.

Рекомендуем посмотреть

Пермь г, Уинская ул 31

Продается 2-х комн. кв-ра ул. Уинская, 31, 24/25 эт. дома (монолитно-каркасный), площадь - 65,5/14.6+18.9/12.3 кв.м., ЛЗ, частично сделан капремонт (санузел, кухня, большая комната, лоджия), остается кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), 2 встроенных шкафа-купе.

Пермь г, Куфонина ул 30

2-х комнатная квартира индивидуальной планировки, расположенная на 13-ом этаже 18-ти этажного монолитно-каркасного жилого дома 2007 года постройки. Общая площадь квартиры 60,2 кв.м. Комнаты просторные и светлые 16,2 и 18,6 кв.м. из окон которых открывается великолепный вид на р. Мулянка. В квартире сделан хороший современный ремонт и она не требует дополнительных финансовых вложений. Продавцы в подарок оставляют замечательный встроенный гарнитур со всей необходимой техникой. В квартире произведена узаконенная перепланировка с которой лучше ознаком

Пермь г, Мира ул 11

2 комнаты с дизайнерскими решениями в отделке и планировке. Классическая кухня с обеденной зоной, рабочее пространство и место для отдыха зонированы в 30 кв.м площади квартиры. Современный многоуровневый потолок обеспечивает отдельную подсветку каждой зоны. Яркая комната для вашего ребенка обязательно привлечет его внимание. В этой комнате предусмотрена вместительная гардеробная, а значит о сохранность порядка можно не беспокоиться. Имеется гардеробная для взрослых домочадцев. Ванная комната полностью укомплектована современной мебелью и сантехникой. Из лоджии открывается прекрасный вид на благоустроенный двор. Дом полностью отвечает требованиям, предъявляемым к жилью повышенной комфортности. Двор с детской и спортивной площадкой, круглосуточно охраняемая территория, консьерж, качественное архитектурно-планировочное решение здания и его высокое техническое оснащение, удобная транспортная развязка. Квартира достойна вашего внимания, ее стоит увидеть своими глазами! Звоните!