Продажа, Вторичная:

г. Пермь, ул. Советской Армии, 21а

700 тыс. руб. руб. за кв. м.
Общая информация
Этаж: 4/5
Количество комнат: 1
Общее количество комнат: 5
Площадь, О/Ж/К: 20/14/7 кв.м.
Состояние объекта: удовлетворительно
Описание здания
Год постройки 1965
Тип дома: хрущевка
Материал стен: кирпичный
Описание
Продается уютная комната в 5и комнатной квартире в двух шагах от ТРК Столица, состояние обычное, подселение порядочное.Дом находится в центре муниципальной инфраструктуры. Также идеальный вариант для инвестиций,продажа возможна с квартирантом (арендатор исправно платит 8 тысяч рублей в месяц уже около года) Рассмотрим сертификаты,поможем получить ипотечный кредит,если у вас возникли сложности с ним. Цена не окончательная, звоните, предлагайте!

Рекомендуем посмотреть

Пермь г, Героев Хасана ул 11а

Состояние хорошее, стекло пакет, места общего пользования в хорошем состоянии. Все в шаговой доступности (школа, детский садик, магазины). Чистая продажа.

Пермь г, Кабельщиков ул 99

8-951-930-99-07 ЮЛИЯ Продается комната в общежитии блочного типа, блок с хорошим свежим ремонтом на 4 комнаты. Комната светлая, чистая, теплая с подведенной водой и встроенными шкафами. Соседи семейные, порядочные. На двери секции кодовый замок. В шаговой доступности школа, детские сады, крупные магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта, стадион, спортивная школа «Фаворит», а также лес - пешие, конные и лыжные прогулки. Круглосуточный вахтер, колясочная. Возможна покупка по материнскому капиталу, сертификатам, помощь в одобрении ипотеки.