Продажа, Коммерческая:

г. Пермь, ул. Пушкарская, 51

1200 тыс. руб. 48000 руб. за кв. м.
Общая информация
Объект: Отдельно стоящее здание
Этаж: 1/2
Количество комнат: 1 комната
Площадь объекта: 25 кв.м.
Описание здания
Материал стен: кирпичный
Тип перекрытий: Железо-бетонные
Парковка: Неохраняемая парковка
Описание
Офисное помещение ровной квадратной формы на два окна. Пустое. Стены - обои под покраску, на полу линолеум, окна - стеклопакеты. Расположено на первом этаже отдельностоящего двухэтажного офисного здания. В здании расположено большое количество компаний: юридические, транспортные, торгово-монтажные, производственно-строительные и др. Перед зданием удобная просторная парковка. Свидетельство о собственности на руках. Рассмотрим все предложения.

Рекомендуем посмотреть

Пермь г, Ленина ул 88

Торговые площади в центре Перми! Помещения в ТЦ «Баzar»! Автомобильный трафик 2300 автомобилей в час, пешеходный трафик до 5000 в день, хорошая транспортная развязка. Наличие якорных арендаторов. Помощь в оформлении ипотеки, возможен торг.

Пермь г, Ленина ул 50

Офис на 14 этаже офисного здания в центре Перми. Платёжеспособный арендатор. Чистая доходность 11% годовых. В случае приобретения для личных нужд, помещение будет освобождено. Транспортная доступность, активный автомобильный и пешеходный трафик. В здании центральная система кондиционирования, все коммуникации, пожарная и охранная сигнализация, телефония и интернет, просторная охраняемая парковка.