Продажа, Вторичная:

г. Пермь, ул. Осинская, 8

13500 тыс. руб. 81325 руб. за кв. м.
Общая информация
Этаж: 4/14
Количество комнат: 4, изолированные
Площадь, О/Ж/К: 166/135/31 кв.м.
Состояние объекта: отличное
Наличие балкона: Терраса
Описание здания
Год постройки 2011
Тип дома: индивидуальная планировка
Материал стен: кирпичный
Описание
Предлагаю Вашему вниманию 4х-комн. кв., общей пло.166,3 м.кв., расположенную по адр. Осинская.д.8. В квартире выполнены все подготовительные работы для финишной отделки. Работы велись на основании индивидуального дизайн-проекта.Оставшиеся работы по внутренней отделке легко закончить использую имеющиеся в наличии материалы и товары. Стоимость материалов в размере 1.5 млн.руб.включена в цену квартиры.Гармонично сочетаемое пространство и функциональность помещения, дополнены панорамным остеклением кухни и гостиной комнаты. Двухуровневая открытая терраса готова к эксплуатации. Соседство с богатой, развитой инфраструктурой города делает эту квартиру идеальным местом для комфортной жизни в самом центре города. Охраняемая территория, шлагбаум, консьерж, подземный паркинг(входит в стоимость) обеспечат высокую степень безопасности проживания. Все соседи высокого социального уровня, ведущие сходный образ жизни. Возможна покупка без паркинга и стройматериалов.

Рекомендуем посмотреть

Пермь г, Пушкина ул 80

Просторная современная двухуровневая 5-комнатная квартира на ул. Пушкина, 80 - станет для вас любимым домом, куда вам и вашим близким будет всегда приятно возвращаться. Здесь живут комфорт, семейный уют и стиль! С 17 этажа 18-этажного дома открывается завораживающий вид на Пермь, и привычные детали городского пейзажа обретают новый удивительный вид. Грамотная и удобная планировка квартиры общей площадью 161,60 кв.м. позволит вашей семье жить дружно, в гармонии друг с другом. В двухуровневой квартире разместились: на 1-этаже -санузел, функциональная стильная гостиная, изящная в своей отделке кухня с встроенной техникой (варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой),на 2 этаже - 4 комфортабельные комнаты, санузел с окном, вместительная гардеробная, уютная терраса, обустроенный погреб. Квартира в чистой продаже,показываем по договоренности.

Пермь г, Гагарина бульвар 44а

Представляем Вашему вниманию великолепную квартиру в доме повышенной комфортности. Безопасность дома обеспечивает собственная служба охраны и видеонаблюдения. Также на территории дома располагается охраняемая парковка с собственными парковочными местами. В первую очередь, Вас порадует планировка квартиры: ее просторность и уют Вы почувствуете в каждой комнате. Дизайн квартиры продуман до мелочей, а именно: отделка только натуральными материалами, установлено качественное панорамное остекление на лоджии, достаточное количество разнообразного освещения, настраиваемого по собственному вкусу, функциональные гардеробные в прихожей и спальне, кухонное пространство оборудовано самой современной техникой, установлена встроенная акустическая система и система кондиционирования. Удачное месторасположение дома позволяет быстро и комфортно перемещаться по городу а также иметь под рукой все необходимое для полноценной жизни! Квартира готова к продаже. Торг возможен и обсуждаем!