План участка теперь можно получить в течение 15 рабочих дней

10.09.2019

 

Департамент градостроительства и архитектуры администрации Перми в экспериментальном режиме в целях увеличения количества услуг, оказываемых в электронном виде, предлагает заявителям, подающим заявления на получение градостроительного плана земельного участка в электронном виде, получать результат услуг в течение 15 рабочих дней.

Услуга оказывается в соответствии с административным регламентом, утвержденным Постановлением администрации города Перми от 22.06.2012 № 50-П. Административный регламент департамента градостроительства и архитектуры администрации Перми по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» определяет стандарт и порядок предоставления муниципальной услуги. С регламентом можно ознакомиться здесь.

Получить градостроительный план земельного участка в электронном виде  можно при подаче заявления на портале Госуслуг либо в филиалах Пермского краевого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Для этого заявитель должен выбрать вкладку «в электронном виде», а также указать свою электронную почту.

Новости по теме:

Последние новости: