Продажа, Коммерческая:

г. Пермь, ул. Ленина, 9

1130 тыс. руб. 86923 руб. за кв. м.
Общая информация
Объект: Жилой дом
Этаж: 3/5
Площадь объекта: 13 кв.м.
Состояние объекта: хорошее
Описание здания
Материал стен: кирпичный
Описание
ПРодаётся небольшой офис в центре города. Все коммуникации, лифт, вахта, транспортная доступность. В настоящее время сдан в аренду.

Рекомендуем посмотреть

Пермь г, Никитина ул 18

Выгодное предложение !Продается просторная однокомнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома, находится в самом центре Гайвы, угловая, идеально подходит под коммерцию.1 линия, высокий транспортный и пешеходный трафик.Улица Никитина соединяет 2 центральные улицы Гайвы-Вильямса и Толбухина.Рядом Рынок и остановки транспорта. В доме напротив уже сделали из такой квартиры выход на улицу и открыли салон красоты. Хорошо подойдет под частную школу или центр развития,репетиторство или небольшой магазин.Очень теплая.Один взрослый собственник .УСПЕВАЙТЕ!89222411810

Пермь г, КИМ ул 19

Вы хотите купить коммерческие площади с хорошим ремонтом, отдельным входом,по привлекательной цене? Тогда это предложение для Вас! Встроенные помещения, общей площадью 323,5 кв.м. (197 кв.м., и 126,5 кв.м.) на 1 этаже 14-этажного кирпичного жилого дома по адресу: г. Пермь, Мотовилихинский район, ул. КИМ,19. Конддиционирование, офисный ремонт. 2 входа. Низкая цена. Отличное предложение. Выгодная покупка. Звоните сейчас.